Diotec Semiconductor SMF180CA
Auf Lager: 2251
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMF180CA
  • Hersteller :Diotec Semiconductor
  • Dasenic Modell :SMF180CA-DS
  • Dokument : SMF180CA Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 180VWM 292VC SOD123F SOD-123F
  • Verpackung :SOD-123F
Diotec Semiconductor SMF180CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-50°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:SOD-123F
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SOD-123F (SMF)
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):180V
電圧 - 破壊(最小):200V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:292V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):680mA
パワー - ピークパルス:200W