Diotec Semiconductor SMF190CA
Auf Lager: 1936
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMF190CA
  • Hersteller :Diotec Semiconductor
  • Dasenic Modell :SMF190CA-DS
  • Dokument : SMF190CA Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 190VWM 308VC SOD123F SOD-123F
  • Verpackung :SOD-123F
Diotec Semiconductor SMF190CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-50°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:SOD-123F
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SOD-123F (SMF)
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):190V
電圧 - 破壊(最小):211V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:308V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):650mA
パワー - ピークパルス:200W