KEMET CBR02C110F3GAC
Auf Lager: 16140
MOQ: 1
3 Preisstufen
  • Hersteller Modell :CBR02C110F3GAC
  • Hersteller :KEMET
  • Dasenic Modell :CBR02C110F3GAC-DS
  • Dokument : CBR02C110F3GAC Dokument PDF
  • Beschreibung : CAP CER 11PF 25V C0G/NP0 0201 0201 (0603 Metric)
  • Verpackung :0201 (0603 Metric)
KEMET CBR02C110F3GAC technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Capacitors/Ceramic Capacitors
製品ステータス:Active
キャパシタンス:11 pF
許容範囲:±1%
電圧 - 定格:25V
温度係数:C0G, NP0
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
評価:-
故障率:-
取り付けタイプ:Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース:0201 (0603 Metric)
サイズ:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高さ - 着席時(最大):-
厚さ(最大):0.013" (0.33mm)