LEMO® PAB.M0.6GL.AC52A
Auf Lager: 1533
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PAB.M0.6GL.AC52A
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PAB.M0.6GL.AC52A-DS
  • Dokument : PAB.M0.6GL.AC52A Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PAB.M0.6GL.AC52A technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Blue, Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):6A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:6
シールド:Unshielded
オリエンテーション:B
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M06
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)