LEMO® PCA.00.113.CTLC29
Auf Lager: 588
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PCA.00.113.CTLC29
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PCA.00.113.CTLC29-DS
  • Dokument : PCA.00.113.CTLC29 Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN RCPT FMALE 1P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PCA.00.113.CTLC29 technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Silver
動作温度:-55°C ~ 250°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):8A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Receptacle, Female Sockets
ポジション数:1
シールド:Shielded
オリエンテーション:A
留め具の種類:Push-Pull
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:113
取り付け機能:-
主な材料:Metal
ケーブル開口部:0.114" (2.90mm)