Littelfuse FLSR060.TXID
Auf Lager: 1550
MOQ: 1
7 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR060.TXID
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR060.TXID-DS
  • Dokument : FLSR060.TXID Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
Littelfuse FLSR060.TXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):60A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V