Littelfuse FLSR070.V
Auf Lager: 1520
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR070.V
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR070.V-DS
  • Dokument : FLSR070.V Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLSR070.V technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):70A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V