Littelfuse FLSR080.VXID
Auf Lager: 1505
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR080.VXID
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR080.VXID-DS
  • Dokument : FLSR080.VXID Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLSR080.VXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):80A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V