Littelfuse FLSR2.25T
Auf Lager: 1321
MOQ: 1
6 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR2.25T
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR2.25T-DS
  • Dokument : FLSR2.25T Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
Littelfuse FLSR2.25T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):2.25A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V