Littelfuse FLSR450.X
Auf Lager: 1501
MOQ: 1
4 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLSR450.X
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLSR450.X-DS
- Dokument : FLSR450.X Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
- Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLSR450.X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):450A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V