OptiFuse FSF-500MA
Auf Lager: 4890
MOQ: 1
8 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FSF-500MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FSF-500MA-DS
  • Dokument : FSF-500MA Dokument PDF
  • Beschreibung : GLASS FUSE-3.6X10MM, FAST 500MA Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
OptiFuse FSF-500MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
承認機関:cULus
定格電流(アンペア):500 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Glass
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:50A