Stackpole Electronics RV511K10T
Auf Lager: 12000
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :RV511K10T
  • Hersteller :Stackpole Electronics
  • Dasenic Modell :RV511K10T-DS
  • Dokument : RV511K10T Dokument PDF
  • Beschreibung : VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM Disc 10mm
  • Verpackung :Disc 10mm
Stackpole Electronics RV511K10T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Varistors, MOVs
製品ステータス:Active
動作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
特徴:-
取り付けタイプ:Through Hole
パッケージ/ケース:Disc 10mm
周波数に対する静電容量:200 pF @ 1 kHz
回路数:1
最大 A C電圧:320 V
最大 D C電圧:415 V
バリスタ電圧(標準):510 V
バリスタ電圧(最大):561 V
電流 - サージ:2.5 kA
エネルギー:69J
バリスタ電圧(最小):459 V