STMicroelectronics SMAJ40A-TR
Auf Lager: 28004
MOQ: 1
1 Preisstufen
- Hersteller Modell :SMAJ40A-TR
- Hersteller :STMicroelectronics
- Dasenic Modell :SMAJ40A-TR-DS
- Dokument : SMAJ40A-TR Dokument PDF
- Beschreibung : TVS DIODE 40VWM 84VC SMA DO-214AC, SMA
- Verpackung :DO-214AC, SMA
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
STMicroelectronics SMAJ40A-TR technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AC, SMA
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SMA (DO-214AC)
一方向チャネル:1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):40V
電圧 - 破壊(最小):44.4V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:84V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):27A (8/20µs)
パワー - ピークパルス:400W