Vishay SMBJ170A-E3/52
Auf Lager: 9273
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMBJ170A-E3/52
  • Hersteller :Vishay
  • Dasenic Modell :SMBJ170A-E3/52-DS
  • Dokument : SMBJ170A-E3/52 Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA DO-214AA, SMB
  • Verpackung :DO-214AA, SMB
Vishay SMBJ170A-E3/52 technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AA, SMB
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:DO-214AA (SMBJ)
一方向チャネル:1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):170V
電圧 - 破壊(最小):189V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:275V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):2.2A
パワー - ピークパルス:600W